16:58
Место под солнцем
Вопрос о конкуренции. 

Конкуренция в любой деятельности и рейтинг под солнцем должны быть честными. Разумеется всегда возможно воспользоваться и выехать на чужих идеях, реализовать свои планы в продвижении, однако, сможет  ли человек продвигая чужие идеи предусмотреть все тонкости с которыми придется столкнуться. Сложный вопрос. На одну простую идею, всегда найдутся десяток сложных вопросов.
В своё время мы также искали идеи, некоторые идеи развивали самостоятельно, сталкивались с разными сложностями, пытались найти варианты в разрешении разных вопросов, многому учились и даже, в настоящее время находимся в поисках новых и интересных идей о которых рассказываем в сети. 
Но, если использовали чужие идеи, никогда не "топили" своих "учителей", с целью набить рейтинг своему "детищу". Стараясь утопить "других", я бы назвала "Грязный пиар с целью набить рейтинг". Нам казалось, что мы обязаны с уважением относиться к чужой проделанной работе, поскольку, это тот же труд и потраченное время. 
Со временем, кто-то падает, кто-то поднимается. Всё зависит от проделанной работы и обстоятельств. 
Хотите иметь больше, значит необходимо вкладывать свой труд, необходимо развиваться. Если портал падает, значит, на то имеются свои объяснения. Всё просто.

ALEX_TERA

Категория: о разном | Просмотров: 755 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: Конкуренция в любой деятельности и
Всего комментариев: 0
avatar