18:16
ПираМММида
Описание фильма:
"Фильм был задуман очень давно талантливым режиссером Сергеем Ливневым, который смог одним из первых прочесть рукопись Сергея Мавроди, написанную еще в тюремном заключении. В процессе чтения режиссер нашел интересную повесть, которая рассказывает о скандальной корпорации МММ. С того времени прошло около 20 лет, и возможность более здраво оценить крах Мавроди вдохновила режиссера на создание полнометражного фильма об одном из самых значимых, поворотных моментов в истории страны. Фильм рассказывает о начале 90-х в России. Страна находится в эпицентре перехода от централизованной плановой экономики к рыночной. Простые люди, которые жили в стабильности и уверенности, перепуганы и растеряны. Все постепенно приходит в движение, а ход истории меняется на глазах. Поворотные моменты всегда способствуют возникновению талантливых мошенников и всяческих самозванцев. Сергей Мамонтов в этих условиях ищет, куда бы приткнуться со своим интеллектом. В результате он заказывает макет ценной бумаги с богатым орнаментом и имперской вязью, собственным портретом и водяными знаками. Он назначает цену своим деньгам и продает их по следующему принципу: сегодня дороже, чем вчера.

Посмотреть фильм "ПираМММида" онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!"
Категория: фильмы | Просмотров: 655 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: Пирамммида, фильмы основанные на реальных событ, фильм, россия, МММ
Всего комментариев: 0
avatar