Информационно- виртуальный портал "IVS" Среда, 21.02.2018, 23:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » IVS » Технические вопросы » uID
uID
ALEX_TERAДата: Пятница, 30.06.2017, 01:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Для админов: пока вопрос решается, вход на сайт и в Управление (автомат через юкоз) возможно выполнить, если почистить историю браузера.

У кого проблемы с авторизацией и с автовходом (вероятно вопрос связан с настройками в управлении). попробуйте зайти в управление, пользователи, настройки модуля и в авторизации установить галочку на уид. таким образом у пользователей появится возможность автовхода. и соответственно, для тех, у кого проблемы с уид, см предыдущее сообщение.
(не обновленная стандартная версия шаблона)

проще говоря, необходимо авторизацию снять с ручного управления и настроить на автоуправление уид. в таком случае, у пользователей появится возможность автовхода через социалки. (в социалках при автовходе, на моем примере, исключение составляют только автовход через ВК. ОК, Юкоз и другие сервисы авторизации доступны. Во всяком случае на моем сайте.)
и ещё один момент, пользователи которые заходят через авторегистрацию (социалки), если аккаунт настроен на другую почту, соответственно зайдут под другим профилем. но это зависит от настроек в управлении.

и в настойках необходимо убрать галочку "Требовать заполнения обязательных полей после регистрации"

О проблемах с регистрацией и авторизацией на сайтах uCoz

Добавлено (30.06.2017, 01:33)
---------------------------------------------
после проделанных действий, мне удалось зайти в свою старенькую визитку. ))) правда как, сложно объяснить. у меня только одно объяснение, данные профиля были прописаны в визитке. в своё время я прописывала некоторые данные аккаунтов соц.сетей в визитке.
после того, как была выполнена авторегистрация через социалки, со своего сайта зашла в уид, тем самым в уид создался новый профиль, и выполнила "вход"через имеющийся профиль прописанный в визитке. таким образом автоматически зашла в свою старенькую визитку.
и кстати, тот же вход в уид на старенькую страничку, как оказалось, возможно выполнить было без излишних действий с помощью автовхода социалок.

проще говоря, необходимо было выполнить чистку браузера и через автовход социалок зайти в визитку. и собственно все проблемы решены. авторегистрация на сайт настроена, доступ в управление имеется, визитка работает. )))
возможно даже кто-то из админов воспользуется моим методом, добавит свою сноровку, что-то поменяет в действиях, чем-то воспользуется и ваши проблемы разрешатся. мне всегда помогали сами разработчики юкоз
.

всем удачи ;)

Форум » IVS » Технические вопросы » uID
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018