09:20
2013 - год Черной Водяной Змеи
Как встречать год Черной Змеи:

Суета и лишние телодвижения вряд ли придутся по нраву Черной Змее. Змея любит хорошо знакомые места и территории.  Так что отправиться в ночной клуб в эту ночь будет не лучшей идеей. Куда правильнее будет встретить Новый год дома, в окружении самых близких или в теплой компании старых и надежных друзей. Стоит ли говорить, что важным будет создать соответствующее настроение и атмосферу. А вот хлопушки и фейерверки очень даже актуальны в этом году - некоторые змеи (например, гремучая) не против пошуметь.


Как украсить дом:

Украшая дом к празднику, тоже нужно учесть «вкусы» символа этого года. Змее нравятся блестящие и холодные тона, так что не скупитесь на дождик и мишуру. А свивающийся змейкой серпантин тем более будет  актуален.

Новогодняя елка должна сиять, как… новогодняя елка. К 2013 году ее можно украсить шарами серебристого, золотистого и синего цветов. Длинные изящные свечи в изысканном подсвечнике тоже придутся как нельзя кстати – выбирайте витые свечки, похожие формой на двух скрученных змеек.

Добавьте к этому стеклянные статуэтки и украшения, свечи в форме фигурок Змеи – и можете не сомневаться: Змея в наступающем году будет к вам благосклонна и одарит здоровьем, личным счастьем, финансовым благополучием и прочими благами.


В чем встречать год Черной Змеи:

Сдержанная роскошь – вот девиз этого года. Ничего яркого, но все дорогое. Для женщин настоящей находкой для этого вечера  станет маленькое черное платье, впрочем, платье может быть и длинным, и не только черным: темно-синее или темно-зеленое, со струящимся узором тоже будет отличным выбором. Ткани должны быть гладкими и блестящими – все белое и пушистое отправляем подальше в шкаф. Змея обязательно оценит, если в вашем новогоднем наряде будет присутствовать змеиный принт, а вот от вещей из натуральной змеиной кожи лучше отказаться, сами понимаете, почему. Все в новогоднем убранстве (и дома, и стола, и вашем личном праздничном образе) должно быть продумано до мелочей и заранее. Нельзя допускать ни малейшей спешки или небрежности в образе.

Обязательно должны присутствовать в новогоднем ансамбле украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями. Камни могут быть любыми: можете подобрать те, что идеально подходят для вашего знака Зодиака, а можете отдать предпочтение роскоши бриллиантов или загадочному малахиту – каждый из этих вариантов отлично подойдет.

Для мужчин идеальным костюмом для встречи Нового года станет… костюм. «Змеиного» колорита ему добавит галстук со змеиным принтом.

Не забудьте также дорогие духи, мужчины должны быть гладко выбриты (если кто-то давно подумывал расстаться с бородой – вот он, подходящий повод). Представительницы прекрасного пола могут поэкспериментировать с макияжем, акцент нужно делать на глаза, четкие стрелки, блестящие темные тени и обилие блесток – так это может выглядеть. А на губы наносим или глянцевую помаду, или блеск.

Прически этой ночи - гладкие и аккуратные. Впрочем, красивое украшение для волос или даже изящная диадема будут вполне уместны в новогоднем образе.


Что должно быть на новогоднем столе:

Прежде всего – сервировка стола должна быть дорогой и изысканной. Так что достаем фамильный хрусталь, тонкий фарфор и столовое серебро. Обязательное украшение стола – фигурка змеи.

Готовя угощение к новогоднему столу, выбирайте блюда необычные и изысканные. Змея любит деликатесы. Безусловно, на столе должно быть вкусно приготовленное мясо кролика (оно может стать главным блюдом новогодней ночи), птица и  всевозможные блюда из яиц – все это любимые змеиные лакомства, а вариантов рецептов на эту тему можно найти сколько угодно.

В силу того, что мы имеем дело с водной Змеей, обязательно среди угощений должна быть свежеприготовленная рыба. Надо сказать, что всякого рода консервы лучше оставить для другого случая.

Овощные блюда, обилие специй – все это отлично будет смотреться на новогоднем столе. Кроме того, в фаворе этой ночью экзотические блюда с необычными названиями.


Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!
 
Источник <Тут>

Категория: новости | Просмотров: 1539 | Добавил: FLAKON | Теги: что одеть, в чем встречать, 2013, что делать, новый год
Всего комментариев: 0
avatar