18:32
Анонсирована Need for Speed: Rivals
Основным разработчиком нового рейсинга по франчайзу NFS является студия Ghost Games. Новая NFS работает на движке Frostbyte 3, что в наше время принято считать залогом сочной и яркой картинки.Также было заверено, что впервые за семь лет в серию вернется автомобильный бренд Ferrari: в частности, игрок сможет сесть за руль F12 Berlinetta.
В Игре мы можем играть как за рейсера, так и за копа, где каждая сторона будет иметь свои собственные ставки, награды и последствия.
Так, если вам больше нравится роль гонщика вне закона, вам предстоит дразнить полицию, провоцировать стражей порядка на зрелищные погони и — крайне желательно — успешно скрываться от преследования. Постепенно вы станете самым "желанным" преступником города — иначе говоря - придете к Успеху.
Если же вы выберете путь «хороших парней», то вам предстоит ловить таких вот зарвавшихся стритрейсеров. На охоту вы будете выезжать в компании напарников: используя их помощь, а также различные гаджеты и спецспособности (плюс, разумеется, вусмерть тюнингованные машины) вы будете очищать любимый город от хулиганов.
Остоется лишь добавить, что релиз намечен на 19 ноября 2013 года . Игра выйдет как на  PC, PS3, XBOX 360, так и на консолях следущего поколения - PS4 и Xbox One.


Категория: Виртуалити | Просмотров: 1583 | Добавил: FLAKON | Теги: Rivals, Видео, дата выхода, релиз, NFS, Need for Speed
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 FLAKON • 18:44, 24.05.2013
Разницу по дате в официальном релизе(19 ноября) и по трейлеру (21 ноября) - уточняем. Скорее всего опять - Америка и Европа.  При поступлении объективной информации мы обязательно вам сообщим.
avatar