12:18
Arena Drive состоится!

Не смотря на старания организаторов GLOBALCLUBBING,  сделать мероприятиеArena Drive красочным и зажигательным, которое должно было состояться на 

аэродроме Москва-Тушино 5 и 6 ИЮНЯ

сорвано из-за непредвиденных погодных условий.

По сообщению РИА Новости, вечером в пятницу в Москве и области, ветер сорвал рекламные баннеры над проезжей частью Волоколамского шоссе в районе подмосковного Красногорска. Кроме того, на установленный, на Волоколамке рекламный щит упало дерево. Щит устоял. К счастью, обошлось без ДТП.

Сильный дождь прошел во многих районах столицы с ураганом, ливнем и порывистым ветром.

  

На аэродроме Тушино из-за урагана ливневым дождем, была повреждена конструкция сценического звукового оборудования музыкальной зоны. 

Из-за непредвиденных погодных условий был сорван концерт группы «The Prodigy» в Москве, который должен был состояться в рамках фестиваля Arena Drive

Организаторы GLOBALCLUBBING стараются сделать всё возможное чтобы ситуация не вышла из-под контроля и мероприятие состоялось как того было запланировано в рамках программы. Из-за непредвиденных обстоятельств были внесены некоторые изменения в программе, но на данный момент Arena Drive, обещает быть такой же зажигательной, как было запланировано ранее.

С учетом изменений всеми ожидаемая группа «The Prodigy», даст свой концерт немного позже. И фанаты группы смогут насладиться выступлением с пиротехническим и другим зрелищным шоу. 

По всей вероятности также будут внесены некоторые изменения в авто - мотто экстремальной части программы Фестиваля. Но об изменениях программы, GLOBALCLUBBING, пока умалчивают.

А также Организаторы Фестиваля информируют зрителей о том, что они должны сохранять билеты на фестиваль после посещения клуба MILK, где состоялось выступление других артистов, запланированные на 5.06.2010 г., так как продолжение программы состоится, правда, с не большим опозданием.  

 

Более подробную информацию о мероприятии, можно узнать на официальном портале 

 или по телефону 

 991-4515

Категория: происшествия | Просмотров: 1807 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: мероприятие, фото, Arena Drive, The Prodigy, информация, ураган, новости 6.06.2010, фестиваль состоиться
Всего комментариев: 0
avatar