13:10
ЧП в московской школе№263 со стрельбой

 
На северо-востоке Москвы произошло ЧП в школе№263. 
По предварительным данным и по словам очевидцев, мужчина, вероятно родитель одного из учащихся школы, ворвавшийся в школьное здание в кабинет биологии, где проходил урок 10 класса. В результате конфликта родитель открыл стрельбу по охране и прибывшим на место происшествие сотрудникам полиции, один из полицейских погиб.
Как сообщает пресслужба МВД и информационные интернет порталы, в школьном здании мужчина взял в заложники учащихся школы, остальные находившиеся в школьном здании были в экстренном порядке эвакуированы.
По данному факту выясняются все обстоятельства происшествия и проводится проверка.


По предварительной данным сообщалось, что в результате инцидента виновником происшествия был молодой мужчина, вероятно родитель одного из учащихся. Но позже вышло опровержение информационного канала Комсомольская Правда. Учинившим беспорядки в столичной школе, является старшеклассник, учащийся школы.


 
СМС-переписка одной из учениц, которая находится на месте происшествия в качестве заложниц.
видео материал канала НТВ




В результате инцидента имеются погибшие, это учитель географии и один из полицейских прибывших на место происшествие. Второй полицейский госпитализировал в одну из столичных клиник с тяжелыми ранениями.
На стрелявшего парня заведено уголовное дело по трем статьям. 


Категория: происшествия | Просмотров: 1747 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: учащиеся, Москва, стрелок, отраное, заложники, школа№263, ЧП
Всего комментариев: 3
avatar
avatar
avatar
0
1 ALEX_TERA • 14:32, 03.02.2014
жалко мальчишку! нервный срыв!
новости "москва24"
avatar