19:51
ЧП в районе станция метро "Сходненская"

На северо-западе Москвы, в районе метро "Сходненская" произошла драка между сотрудниками полиции и ворами.
Как сообщает LifeNews со ссылкой на правоохранительные органы, злоумышленники были замечены сотрудниками полиции и при задержании оказали сопротивление с применением холодного оружия. В ходе потасовки завязалась драка. В результате драки все участники получили ножевые ранения. Один из сотрудников полиции и злоумышленник были госпитализированы с ножевыми ранениями, второй из нападавших и полицейский получили незначительные травмы. 
На месте происшествия работают сотрудники полиции и выясняются все обстоятельства инцидента.


дополнение

Ранее сообщалось информационными службами об инциденте, который произошел в районе станции метро "Сходненская", но информация была неточной. Однако, на данном этапе, информационные службы опровергли часть информации и вышел более точный материал информационного канала "ИНТЕРФАКС"

"Москва. 17 февраля. INTERFAX.RU - Двое сотрудников полиции пострадали, один из них госпитализирован, в ходе задержания двух подозреваемых на севере-западе столицы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
"Примерно в 17:10 около станции метро "Сходненская", на бульваре Яна Райниса произошел конфликт между сотрудником полиции, находившемся в гражданской форме одежды, и двумя мужчинами", - сказал сотрудник пресс-службы.
В ходе разговора один из мужчин нанес ножевое ранение полицейскому в живот, после чего неизвестные попытались скрыться, сели в припаркованный у метро автомобиль-такси и потребовали от водителя начать движение.
В этот момент к машине подбежали двое коллег пострадавшего полицейского и начали вытаскивать из автомобиля подозреваемых, однако те оказали сопротивление, нанеся поверхностные ножевые ранения одному из полицейских и таксисту. Тем не менее, оба были задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Сотрудник полиции, получивший ножевое ранение в живот, был госпитализирован, его коллеге и водителю такси помощь была оказана на месте."


Категория: происшествия | Просмотров: 1714 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: драка, Метро, сходненская, Москва, ЧП
Всего комментариев: 0
avatar