16:25
Геи попытались присоединиться к первомайскому шествию коммунистов в Москве
В воскресенье 1 мая «Интерфакс»сообщил, что к колонне КПРФ попытались присоединиться несколько человек, которые развернули флаги гей-сообщества. Возник конфликт, который помогли урегулировать лишь сотрудники ОМОНа. 

Между тем лидер ЛГБТ Николай Алексеев заявил в интервью «Русской службе новостей», что не знает ни о каких конфликтах с коммунистами, а гей-сообщество не проводит 1 мая в Москве никаких акций.

Помимо коммунистов, в Москве 1 мая свои шествия и митинги устроили профсоюзы с «Единой Россией», состоялись акции партий «Справедливая Россия» и «Яблоко». Также состоялось аполитическая акция «Монстрация» с плакатами типа «Завтрак будет лучше, чем вчера!» и «Прощай, икона стиля» с изображением Муаммара Каддафи.

В Петербурге 1 мая было отмечено тем, что милиция задержала около 40 человек, которые пытались остановить совместное шествие профсоюзов и единороссов. Также сообщается о задержании около сотни анархистов возле БКЗ «Октябрьский».

личное мнение:
Вообще Господам-Геям крупно повезло, что вовремя подоспел ОМОН и не оказалось рядом наших бравых парней...! А то бы их акция закончилась плачевно! Хотя зрелище было бы идеальным...! Господа Геи дерутся с Нашими бравыми парнями! Но, зрелищ и без того хватает! Гей сообщества и Партии участвуют в одной демонстрации под радужными флагами. 

Категория: происшествия | Просмотров: 1627 | Добавил: ALEX_TERA
Всего комментариев: 0
avatar