04:48
Группа [NеNужные], примут участие в Московском фестивале

15 мая 2011 г в 18 часов, в Московском клубе Blur Cafe состоится фестиваль, в котором примет участие группа NеNужные. Основной состав группы: WOLFIGO и Мака Малой. 
В качестве специальных гостей на мероприятии заявлены BiddyBezCupur- Hip-Hop Lounge и Mr.Zero(Mr. Zer0). 
Проект BiddyBezCupur впервые увидел свет в мае 2005 года. За 5 лет существования группы была проделана огромная работа, выпущено около 30 неофициальных релизов... Все это было сублимировано в качественный, эксклюзивный продукт - "Ночной сыщик", подогретый макси-синглом "Черный зонт". На отечественной Hip-Hop сцене не было ничего подобного и, возможно, не будет. Релизы были хорошо восприняты Интернет сообществом. Несколько хитов попали в ротацию на радио Next и Динамит FM. После выхода альбома проект гастролировал по клубам Москвы и ближнего Подмосковья в течение двух, насыщенных интересными моментами, лет. 
Mr.Zero(Mr. Zer0) - Талантливый исполнитель, резидент XXLife Group, победитель многочисленных батлов, победитель хип-хоп фестиваля FACE2FACE, победитель официального конкурса от Noize_Mc (музыка в движении).

Несколько слов о группе NеNужные  
Группа была основана в 2007-2008 г. Основателями группы являются Игорь Селезнев (WOLFIGO) и Максим Мкртумов (Мака Малой). Основной стиль группы- это андеграунд с жанром литературного футуризма и сарказма, с сочетанием new school рэпа. По словам Максима: «Новая школа - это опора на рифмы. Мы не любим тех, кто рифмует тень - день, наша задача донести до слушателя не только красоту русского языка, но и смысл. Это нелегкий труд. И все тексты пишутся очень долго. 
Например, у меня есть такие недописанные тексты (стихи), которые я кинул в "долгий ящик" два года назад... Не время играет роль - вдохновение (муза) и рифмы, прежде всего».
Группа NеNужные выступала в таких клубах как, Точка, Ulster (Ольстер), you2club, Platina. А также были выпущены несколько дисков на новом некоммерческом музыкальном сборнике «!СКАЖИ! – Второй Удар» от компании «ЭФФЕКТ ПРОДАКШЕН».
В Январе 2011 г. WOLFIGO выпустил свой микстейп "Обращай Внимание", который имел большой успех среди поклонников Hip-Hopa
Релиз намечается пока только один, это микстэйп "Рифы Рифмы" от [NeNужные] prod. и сольный альбом Wolfigo

Для поклонников группы, приятная новость
21 мая текущего года в 16 часов по московскому времени, в СК ОЛИМПИЙСКИЙ, состоится выступление группы на фестивале от XXLIFE GROUP: «ХИП-ХОП ОЛИМПИАДА 2011». 

11 ноября выход нового альбома, но о подробностях ребята пока умалчивают. 

А также имеются видео с приглашениями на выступления и фристайлы.

Группа NеNужные "месяц май- Бог Плодородия" 

За тот короткий период, начиная с начала апреля, группа активно движется в направлении, планируя свои планы на будущее.
1 апреляВ режиме ожидания своего часа Mixtape "Рифы Рифмы" byМака Малой 
"И это не шутка первоапрельская. Материал готов на половину, но не исключено что в первоначальные планы будет внесено много изменений. Планируется не много спец.гостей, но много интересных мыслей и музыки. Так что всем ждать. Планируемая дата - Июнь-июль 2011".

1 мая- Wolfigo определился с тематикой и концепцией своего второго микстейпа. Минуса подобраны. Осталось написать тексты, подключить к сотдурничестку подходящих исполнителей и составом группы приступать к подготовке материала. Приблизительная дата выхода микстейпа - июль-август 2011. 

2 мая- Группа собирает студию звукозаписи в Москве. Приблизительный срок вступления студии в эксплуатацию - май 2011. Быстрота сбора оборудования зависит от мотивации и финансового состояния участников коллектива.

Знать больше:

Музыкальная Коллекция IVS 

при копировании материала, ссылка обязательна


Категория: новости | Просмотров: 1912 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: Тусовки, Музыка, Группа NеNужные, мероприятия, конкурсы, примут участие в Московском фестива, эксклюзив, ХИП-ХОП ОЛИМПИАДА 2011, московские клубы
Всего комментариев: 0
avatar