22:29
Игорь Малыгин
Игорь Малыгин
Родился в Сергиевом Посаде, в Ярославле живет с 2002 года. По знаку зодиака – «близнецы», что объясняет его музыкальность и художественный талант: по профессии Игорь иконописец. 
мираж Обучение в музыкальной школе в течение 2,5 лет по классу баяна и десятилетний стаж работы в ресторанных оркестрах – вот какое образование нужно получить, чтобы научиться тонко чувствовать музыку и улетать в джазовой импровизации. 
мираж Пишет песни с четырнадцатилетнего возраста – и стихи и музыку. Вдохновение для творчества черпает из жизни. Его песни тепло принимали на Смоленском, Переславском, Ивановском, Рыбинском и многих других фестивалях. Однажды, исполняя свою песню, он услышал от незнакомого зрителя: «А Игорь Малыгин эту песню поет лучше!» (Лучший комплимент, о котором каждый может только мечтать).


1-4 апреля 2010 года в Москве, в Российском государственном университете нефти и газа имени И.М. Губкина пройдет 1-й объединительный Фестиваль Авторской Песни"КЕРОСИНКА 20-10″. 

Игорь Малыгин приглашён на фестиваль в качестве гостя. Он выступит в гала-концерете 4 апреля, возможно 2 и 3 апреля будут его небольшие выступления в рамкаах фестиваля. На фестиваль Игорь Малыгин привезёт уже шестой записанный им диск.

расписание и формат фестиваля можно посмотреть на сайте:

http://selevko.ru/category/интересные-люди

Категория: культура | Просмотров: 2090 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: Игорь Малыгин. Гость фестиваля “Кер, интересные люди, новости 10 апреля 2010
Всего комментариев: 0
avatar