20:57
игра в "Ночной Дозор" закончилась трагедией

Трагическими последствиями закончилась игра в "Ночной Дозор" для одного из участников группы, участвовавшего в игровых состязаниях. 
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на СК РФ, несчастный случай произошел в ночь с субботы на воскресение, на одной из строительных площадок Иркутска по ул.Лермонтова. Один из участников группы оступился во время игры, и при падении получил тяжелые травмы. На место происшествия друзьями была вызвана "скорая медицинская помощь", но позже стало известно, что молодой человек, скончался от тяжелых травм несовместимыми с жизнью.
По факту несчастного случая ведется проверка.


Хотелось бы напомнить, игра "Ночной Дозор"- это командная игра-соревнование по ночному городскому ориентированию. Как правило игрокам дается десять основных заданий, направленных на местоположение поиска предмета или человека. Побеждает та команда, которая последовательно пройдет все десять уровней раньше других и выполнит все дополнительные задания. 
Как правило, игра проводится в ночь с субботы на воскресенье. 


Категория: происшествия | Просмотров: 1993 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: Несчастный случай, происшествия, Игра, ЧП, Ночной дозор, Иркутск
Всего комментариев: 0
avatar