13:37
Хакерская группа GhostShell объявила кибер-войну России

Хакеры из группы GhostShell объявили России кибер-войну. В заявлении опубликованном в интернет СМИ говориться, что в действиях ProjectBlackStar, цель акции- рассекречивание и публикация секретных материалов, паролей, файлов и другой важной информации. В рамках "проекта" организация намерена, как было заявлено в информационных СМИ, раскрыть информацию с целью "раскрыть глаза России". Как говориться в заявлении, граждане России "вынуждены жить жизнью, изолированной от остального мира, и эта жизнь навязана им политиками и лидерами страны". А также организацией было заявлено, что они располагают большим количеством документальной информацией чем ФСБ и готовы предъявить доказательства.
Хотелось бы напомнить, что ранее организацией GhostShell были рассекречены и опубликованы материалы более 100 крупнейших вузов мира. Их публикация составила примерно 120 тысяч документов. В рамках проекта HellFire выставлен 1 млн файлов, среди которых были данные ЦРУ и Уолл-стрит.


Категория: новости | Просмотров: 1661 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: россия, правительство, GhostShell, Лидеры, новости, хакеры, ProjectBlackStar
Всего комментариев: 0
avatar