10:03
метро 2033
технические неполадки игры 
МЕТРО 2033

системные требования игры:
Русская Windows XP (SP2)/Vista/Windows 7, процессор Core 2 Duo или 3.0+ ГГц Dual Core, 2 ГБ  RAM, видеокарта совместимая с DirectX 10 (GeForce GTX 260, Radeon HD4870) или c DirectX 9 (поддерживающая шейдеры версии 3.0:GeForce 8800, GeForce GT220), 6 ГБ или более на жестком диске, DirectX 9 совместимая аудиокарта DVD-ROM, соединение с интернет.

технические неполадки


Мы все с нетерпением ждали, когда выйдет всеми долгожданная игра Метро 2033. Но, к сожалению, при загрузке игры натолкнулись на массу разных проблем. Совершенно не понятно, для каких компов, с какими требованиями, была создана игра. 

Те проблемы, с которыми пришлось столкнуться при установке и запуске игры, пока разрешить не удалось. И естественно возникают вопросы к разработчикам игры, они создавали игру для себя, или решили создать "головомойку геймерам"?

Чтобы было более понятно, о чем идет речь, мы решили сделать несколько скриншотов процесса установки и запуска игры. 

 

                

После того как игра была установлена, появилось окно с запросом на обновление. Естественно оставалось только посмеяться, когда увидели время УСТАНОВКИ ОБНОВЛЕНИЯ.  


    

С горем пополам игра обновилась. 

После установки обновления, необходимо было запустить Steam. Следуя инструкции, попытались произвести запуск, но попытки были совершенно бесполезными.


Естественно не все "компьютерные гении" могут справиться с данной проблемой. Сколько разработчиков создавали достаточно интересные игры, но не с одной игрой, не возникало столько проблем с загрузкой или с запуском игры. 



То, что мы увидели далее, это просто из области фантастики. Перед нами возник список следующих приложений вызываемых серьезные проблемы со Steam. 


Например, я, совершенно не представляю свой комп без защиты.  И совершенно не понятно, для чего создавать столько проблем...???


Несколько попыток переустановить и запустить игру, совершенно бессмысленны. 


Если кто знает, как устранить данные проблемы, напишите, пожалуйста, в комментариях.  


Категория: Виртуалити | Просмотров: 2145 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: новости, скриншоты неполадок игры метро 2033, 21 марта 2010, технические неполадки в компьютерно, виртуальные игры
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 ALEX_TERA • 13:14, 23.03.2010
наверное, чтобы добиться нужного результата, необходимо игру снести и переустановить несколько раз... booze smok wacko
avatar
1
1 FLAKON • 18:59, 21.03.2010
Была похожая ФИГНЯ . Прождал почти целый день - потом снес игру вместе со STEAM . Переустановил все заново и , о чудо , все заработало )))))))))))
avatar