22:16
Найди десять отличий. В Спортмастере установлено несоответствие цен

В одном из известных магазинов сети Спортмастер по продаже спортивного инвентаря, одежды и обуви популярных брендов, расположенном по адресу Сходненская в ТЦ Калейдоскоп, в отделе торгового зала по продаже спортивной обуви установлено несоответствие в цене. Судя по выкладке товаров на витрине за один и тот же товар установлены разные цены. Расхождение в цене составило примерно 1400 рублей. 



Найди десять отличий 

С чем связано такое расхождение цен нам выяснить так и не удалось, поскольку консультант сперва отсутствовал в отделе по продаже спортивной обуви, затем попросил ещё подождать некоторое время.

Москва 28.08.2016. 
Сходненская, Калейдоскоп, Спортмастер 
Категория: новости | Просмотров: 1606 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: ТК Калейдоскоп, россия, Москва, Спортмастер, сходненская, несоответствие в цена за товар.
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ALEX_TERA • 23:42, 28.08.2016
Часто посещаю сеть Спортмастер, причем даже если нахожусь в других регионах. Очень люблю совершать покупки в этой сети, никогда не было никаких нареканий, приветливый персонал, качественная одежда и обувь, акции, устраивало всё, всем были довольны. Но буквально сегодня столкнулась с весьма неприятным вопросом. В отделе по продаже спортивной обуви на витрине увидели один и тот же товар по разным ценам. Причем расхождение в цене достаточно приличное. Сперва пришлось заниматься поисками консультантов по торговому залу с целью объяснений, как оказалось нас некому было проконсультировать. Затем появился парень консультант отдела с недовольным видом, больше похожим на то "кому я там понадобился...".
Попыталась задать вопрос, почему такое расхождение в цене, однако, как оказалось, я должна ещё подождать.
Вопрос к администрации сети, будьте добры объяснить покупателям, почему в торговых залах отсутствует персонал? Почему покупатели должны заниматься поиском консультантов? Почему в зале происходят беспорядки на витринах и ваш персонал не контролирует выкладку товаров и соотношение цен.
avatar