19:06
"Народный фронт Донбасса" хочет референдум
"Народный фронт Донбасса" приехал в Славянск, чтобы поддержать народ и освободительную борьбу против нелегальной власти, пояснил представитель самообороны Донбасса. Он отметил, что на попытки вести мирный диалог Киев не отреагировал, именно поэтому жителям Донбасса пришлось взять в руки оружие.



По сообщению информационного канала Вести.ru со ссылкой на источник Русская Весна, в интернет сети появилось видео представителей "Народного фронта Донбасс".
Представитель самообороны пообещил, что, когда им удастся прийти к власти, они сложат оружие. Он подчеркнул, что никто из сотрудников правоохранительных органов и мирных жителей при захвате здания райотдела милиции не пострадал. "Мы не хотим войны и кровопролития", — отметил боец самообороны.
Работа органов правопорядка будет организована в том же режиме, самооборона Донбасса будет следить за тем, чтобы не было провокаций и попыток "Правого сектора" подавить протест. Народный фронт Донбасса обещает охранять административные здания вплоть до проведения референдума.



А также хотелось бы напомнить о недавних событиях, видеоматериал 
"Донецк и Луганск: кроме референдума, выхода нет"


информационные источники:
Вести.ru


Категория: новости | Просмотров: 2262 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: интервью, новости, Донецк, украина, Луганск
Всего комментариев: 0
avatar