03:34
недочеты и баги по игре Battlefield 3
После того, как бета-тест мультиплеера Battlefield 3 стал открытым на всех платформах, множество геймеров заметили недочеты и баги движка Frostbite 2.0. 
Как описывает канал gametech, "графика немного хромает, по небу летают танки, люди проваливаются под землю, мигают текстуры, мертвецы выписывают кренделя на земле и стараются куда-то стремительно уползти"
Как уже известно, в YouTube по запросу Battlefield 3 Glitch, уже появились несколько роликов. Один из роликов представлен ниже
 

А также к техническим проблемам прибавляются: 
неровная графика (на консолях смотрится пожалуй даже хуже Bad Company 2), спорные решения в игровой механике, жуткий "киллкам", когда на весь экран демонстрируется мутная, дергающаяся физиономия вашего убийцы. Пользователи PC познакомились с прелестями обновленного Battlelog и поиском серверов в интернет-браузере. 
Пользователи консолей с завистью смотрят на недоступные им массовые баталии с участием 64-х человек и техники... 
В общем, бета-версия оставила после себя неоднозначные впечатления.
Категория: Виртуалити | Просмотров: 2699 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: недочеты и баги по игре Battlefield
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 ALEX_TERA • 14:44, 01.07.2013
всегда пожалуйста!
avatar
0
1 FLAKON • 16:37, 03.10.2011
Есть еще одна проблемка: а именно - ORIGIN, через который непосредственно скачевается игра, создает папку "Бета BattleField 3". И в дальнейшем сам же не распознает русские буквы в пути к папке. Соответственно игра не может подсоединиться к серверу( зависает на стадии "Joining Server") Для тех, у кого проблемы с запуском, переходим <СЮДА>
Мне помогло.
avatar