23:44
Need for Speed: Майкл Бэй снял ролик к игре


Electronic Arts Inc. сообщает, что Майкл Бэй (Michael Bay) - один из самых знаменитых режиссеров Голливуда принял участие в работе над одной из крупнейших игровых гоночных серий – Need for Speed. Режиссер представит игрокам уникальный ролик, созданный для телевизионной рекламы самой ожидаемой игры этого сезона - Need for Speed™ The Run. Пользователи социальной сети Facebook совместными усилиями будут открывать доступ к ролику в группе, посвященной серии Need for Speed. Полная версия рекламного ролика Need for Speed The Run демонстрирует до предела полную адреналина гонку, идеально отражающую динамику различных эпизодов игры. Майкл Бэй – всемирно известный режиссер, поставивший множество крупнейших блокбастеров, в числе которых "Трансформеры", "Перл Харбор" и "Скала". 
Перед созданием этого уникального ролика Бэй провел много времени, знакомясь с Need for Speed The Run и общаясь с разработчиками, чтобы прочувствовать дух игры и всей серии, которая вывела виртуальную гонку на первый план в реальной автомобильной культуре. В рекламном ролике Бэй представил свой взгляд на The Run, объединив высокооктановый голливудский стиль с взрывной динамикой игры. 
"Работать с Майклом и его компанией, The Institute (theinstitute.tv) – большая честь для нас. Его фильмы славятся запредельной динамикой – и это именно то, чего ждут игроки от Need for Speed The Run. С момента первой встречи с Майклом мы знали, что он является идеальным кандидатом для представления игры фанатам, жаждущим максимального драйва, - говорит Джейсон ДеЛонг (Jason DeLong), исполнительный продюсер Need for Speed The Run, - Я приглашаю всех посетить нашу страницу в Facebook и помочь открыть доступ к этому ролику для всего мира!"    
Участниками нереальной гонки от Сан-Франциско до Нью-Йорка в игре Need for Speed The Run станут актеры Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) из сериала "Безумцы" и Шон Фарис (Sean Faris) из "Никогда не сдавайся", а также русская модель Ирина Шейк и модель Крисси Тейген (Chrissy Teigen), демонстрирующие купальные костюмы в специальном выпуске журнала 2011 Sports Illustrated Swimsuit. Использование программного ядра Frostbite™ 2 позволило разработчикам из Black Box Studio определить новые стандарты жанра с беспрецедентным качеством графики и усовершенствованной физической моделью, рассчитанной на безумную скорость. Эта игра станет главной гонкой сезона.


В Сети можно посмотреть тизер для будущей игры.


Майкл Бэй снял рекламный ролик «Need for Speed: The Run». В Интернете пока доступен его короткий отрывок.

Доступ к самому ролику будет предоставлен только после того, как пользователи Facebook наберут 250 тысяч очков в рамках специальной акции «Like». Нажимая на «лайки» под тизером, участники акции добавляют на общий счет по два очка.

Читайте также: Автор «Черного лебедя» взялся за «Metallica»

Напомним, что Майкл Бэй является режиссером таких картин как «Скала», «Армагеддон», «Перл Харбор» и всех фильмов трилогии «Трансформеры». Компания «Electronic Arts» планирует выпустить игру «Need for Speed: The Run» в продажу в середине ноября 2011 года.



авторские материалы


Категория: Виртуалити | Просмотров: 1609 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: новинки в интернете, новости, Машины, Need for Speed: Майкл Бэй снял роли, гонки, компьютерные игры
Всего комментариев: 0
avatar