08:31
Новый стимпанк-экшен от Bethesda
Dishonored — это стелс-экшен от первого лица с элементами ролевой игры и стимпанка. Игроку предстоит выступить в роли Корво, легендарного телохранителю Императрицы. Главный герой обладает магическими способностями, например, возможностью временно замораживать противников или контролировать тела небольших животных.( kanobu.ru )

Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи... Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы.


Разработчик игры компания Arkane Studios. Издателем выступает небезисвестная Bethesda Softworks. 

Выход игры запланирован на конец 2012 года


Скриншоты с игры


































Официальный сайт игры <Тут>

Категория: Виртуалити | Просмотров: 2509 | Добавил: FLAKON | Теги: Игра, новые компьютерные игры 2012, дата выхода, Dishonored, новый стелс-экшен 2012, Анонс
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ALEX_TERA • 12:04, 22.04.2012
smile
avatar