04:18
очередной беспредел "майдановских" чиновников над украинским народом
По данным украинских СМИ, группа сторонников ультранационалистической партии "Свобода" во главе с депутатом Верховной Рады Игорем Мирошниченко, вошла в здание украинского телеканала НТКУ, оскорбляя и избивая руководителя Национальной Телекомпании Украина Александра Пантелеймонова, под давлением заставили написать заявление об отставке с поста руководителя украинского телеканала. Судя по сюжету отснятого видеокамерой, причиной послужили трансляции связанные с событиями на Майдане.




По данным информационных источников, инцидент произошел накануне 18 марта в офисе НТКУ. Группа сторонников ультранационалистической партии "Свобода" во главе с депутатом Верховной Рады Игорем Мирошниченко ворвались в здание украинского телеканала НТКУ. Оскорбляя и избивая руководителя Национальной Телекомпании Украина Александра Пантелеймонова, под давлением заставили написать заявление об отставке с поста руководителя украинского телеканала НТКУ. 
Судя по сюжету отснятого видеокамерой, Господин Мирошниченко оскорбляя главу НТКУ Александра Пантилеймонова нецензурной бранью, избивая, называя "москалюгой", обвиняя якобы в ложных сведений транслируемых на украинских телеканалах, насильственными действиями заставили написать заявление об отставке с поста руководителя украинского телеканала. 
После многочисленных затрещин и оскорблений со стороны ультранационалистов партии "Свобода", Александр написал "заяву", и как утверждают очевидцы, группа "крепких парней" вывели Александра из здания телеканала, силой затолкали во внедорожник и увезли в неизвестном направлении.
А также в инциденте не менее активное участие принимал один из представителей "Свободы"- депутат и народный артист Украины (1996) Богдан Бенюк.

Внимание! 
видео содержит элементы жестокости и нецензурную лексику





Хотелось бы заметить, что это не первый инцидент связанный с ультранационалистами и произволом чиновников со стороны Верховной Рады. 
Совсем недавно подобный случай произошел в Луганске. Народный депутат Верховной Рады Олег Ляшко, один из самых активных лидеров майдана, ворвавшись с группой крепких парней, устроили произвол над Арсеном Клинчаевым. 
Судя по сюжету отснятого видео, в отношении Арсена Клинчаева посыпались многочисленные угрозы, издевательства и принуждения к выгодным действиям ультранационалистов. 

Внимание! 
видео содержит элементы жестокости и нецензурную лексику



Внимание! 
видео содержит элементы жестокости и нецензурную лексику




Категория: новости | Просмотров: 1583 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: Видео, беспредел украинской рады, майдан, украинские чиновники
Всего комментариев: 1
avatar
avatar