03:30
по ул. Свободы произошло ДТП
Москва, 9 февраля:
В воскресенье, в первой половине дня по ул. Свободы, дом1 произошло ДТП. Полицейский на личном авто "Шкода" сбил женщину переходившую дорогу на пешеходном переходе во время неисправного светофора.


Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по г.Москве "В воскресенье в 11:30 на ул. Свободы, д. 1 участковый уполномоченный полиции по ОМВД России по Головинскому району Москвы, младший лейтенант полиции на личном автомобиле "Шкода" сбил женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу при неработающем светофоре", - сообщил сотрудник пресс-службы.
По его словам, пострадавшая госпитализирована с закрытым переломом правой голени и ушибом грудной клетки. "Медицинское освидетельствование не выявило у полицейского алкогольного опьянения", - сообщил он.

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего. По данному факту проводится проверка. В случае установления вины сотрудника полиции, он будет привлечен к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения, отметил сотрудник пресс-службы.

Категория: происшествия | Просмотров: 1481 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: ДТП, Москва, ул.Свободы
Всего комментариев: 0
avatar