13:58
Поножовщина в московском метро
Столичная полиция розыскивает двух человек, напавших на пассажиров в вагоне электропоезда на перегоне между станциями "Проспект Вернадского" и "Университет". 
Как передает со ссылкой на источник канал newsru, потасовка с применением холодного оружия произошла в среду вечером примерно 22:30 по Московскому времени. С платформы со станции метро "Университет" с колото-ножевыми ранениями были доставлены в мед.учреждения двое мужчин 84-87 гг. рождения. 
Как рассказали потерпевшие и очевидцы, в вагоне метро между станциями произошел конфликт между потерпевшими и двумя неизвестными. В результате пострадали двое мужчин, которые были госпитализированы на скорой помощи. Медики диагностировали у пострадавших колото-ножевые ранения в области голени и живота. Более подробной информации об инциденте, пока не разглашается. 
"Отдел дознания 1-го отдела полиции УВД на московском метрополитене ГУВД России по Москве проводит проверку по данному инциденту", - говорится в пресс-релизе.
Как сообщает канал newsru, это не первое за последнее время вооруженное нападение на пассажиров столичного метро. Совсем недавно, в Москве был госпитализирован в Боткинскую больницу мужчина с диагнозом "огнестрельное ранение левого бедра и алкогольное опьянение". Инцидент произошел на станции метро "Маяковская" примерно 23:30. Мужчина пострадал в результате выстрела из травматического пистолета. Стрелявший уроженец Дагестана, был задержан полицией. По данному факту заведено уголовное дело и ведется проверка. 

Категория: происшествия | Просмотров: 1486 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: станциями Проспект Вернадского и Ун, Поножовщина в московском метро
Всего комментариев: 0
avatar