22:09
"Потерялась мама"

В Москве по ул.Фомичева в районе д.16, примерно во второй половине дня, был замечен  маленький ребенок без присмотра взрослых. 
Как утверждают очевидцы, девочка находилась долгое время без присмотра взрослых, чем и привлекла к себе внимание. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции. 
Как утверждают информационные интернет-источники, девочка была доставлена в одну из детских больниц, где был произведен осмотр и установлен её приблизительный возраст, примерно полтора годика. 
Информация о том, что на теле ребенка были замечены побои, медперсонал осматривавший девочку такую информацию опроверг, за исключением маленькой царапенки на носу. 
По предварительной версии, о том, что установлена личность матери ребенка, гражданки зарегистрированной в подмосковной Балашихи, сотрудниками полиции информация проверяется. 
Ведутся поиски родителей, все обстоятельства инцидента выясняются.

Всем кому известно местонахождение родителей девочки, просьба позвонить по 02 или обратиться в "местное" отд. полиции.

Информация о ребенке:
Девочка, примерный возраст 1.5 годика, волосы русые, была одета в черный комбинезон и розовые ботинки. На носу маленькая царапинка (на щеке) 

Категория: происшествия | Просмотров: 1404 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: происшествия, Москва, потерялась мама, ребенок, ул.фомичева, Северо-запад
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ALEX_TERA • 07:45, 10.01.2014
видео материал "НТВ"
http://www.ntv.ru/novosti/827956/
avatar