07:38
Привет.ру заблокировал блог "IVS"

Всем известно с какой целью используются блоги на небольших серверах. Некоторые блогеры ищут подобные маленькие сервера, открывают блоги для размещения небольших материалов или размещения небольшой рекламной информации в помощь своим сайтам. Вообщем-то с этой целью и была открыта страничка блога на Привет.ру. На страничке размещались ссылки в помощь порталам "IVS" и "Сталкер история с продолжением". Ссылки на материалы наших порталов не имели  содержание нецензурной лексики или запрещенные материалы, но однако же администрация без предупреждения по совершенно непонятным причинам блокирует пользователей своего сервера.
Изначально с самого открытия блога было понятно, что конструктор имеет недоработки. Администрация создала сообщество для решения проблемных вопросов, но на бесконечные жалобы, которые поступают неоднократно от пользователей своих страничек либо благополучно закрывает глаза, либо не в состоянии справиться.
В нашем случае наш блог был создан с небольшими недоработками. Например существовали проблемы в форуме блога размещения материалов, что было терпимо до сегодняшнего дня.  Судя по вопросам в сообществе созданной администрацией на Привет.ру жалобы от пользователей поступали неоднократно, поэтому мы решили закрыть глаза на мелкие недоработки и также использовать блог в качестве небольшой рекламки. Однако же по непонятной причине сегодня с трудом удалось "топорным способом" разместить информацию на нашем блоге. Ошибки были настолько очевидны, что мы не стали тратить время на  выяснение причин и обращение в сообщество и оставили сообщение администраторам в нашем блоге на Привет.ру, что вообщем-то с нашей стороны нет явных нарушений. В содержании, в обращении к администраторам не присутствовали оскорбительные высказывания или же другая форма нецензурной лексики нарушающие права пользователей сети или к самой администрации, за исключением выражения с просьбой "убрать косяки". Однако даже предположить никто не мог, что у  администрации столь строгие правила и требования к пользователям зарегистрировавшим свои странички, а вот в устранении проблем, решается довольно просто- "пользователь заблокирован".
Категория: новости | Просмотров: 2404 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: косяки, Интернет, заблокированные пользователи, администраторы, Привет.ру
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 ALEX_TERA • 08:43, 12.12.2012
кстати, хотелось бы добавить, что после регистрации возможно ошибаюсь, но блог удалить невозможно. т.е., действует принцип "крышку открыли, блогера запустили, вроде условия создали, и крышку закрыли"- блог удалить нельзя!
разумеется тонкий юмор, но для тех кто задумался над вопросом...! biggrin
avatar
0
1 ALEX_TERA • 08:29, 12.12.2012
обидно, вообщем-то даже заблокировали непонятно за что...! правила насоздавали, а вот как решить вопросы своих недоработок- зачем, пусть пользователи решают сами. гораздо проще сослаться на список разной ерунды типа созданные правила, а косяки исправлять...
avatar