16:36
Сайт, которому следует доверять
Очень часто возникают вопросы по поводу вредоносных ПО, как их распознать и как с ними бороться.

 
Все мы прекрасно знаем из материалов статей в интернете с какой целью создаются вирусные программы, но не всегда можем найти тот или иной сайт, где можно получить достоверную информацию. А в наше время в связи с продвинутыми технологиями, вирусы попадаются даже на самом простом не продвинутом сайте, если не считать мобильных вирусов, которыми пользуются мошенники, используя в своих целях.
Поскольку часто приходится путешествовать по страничкам интернета, в поисках информации, иногда попадаешь в ситуации, когда встречаются вирусы совершенно разного "производства", и если антивирусная программа не успела распознать тот или иной вирус, приходится удалять "в ручную". Но для удаления вирусной программы, необходимо знать некоторые характеристики, например, где может примерно в системе (системные папки) содержаться та или иная программа, как она действует, её код, и разумеется советы по удалению этой программы.
Чтобы узнать подробно, что такое "вирусные программы", мы рекомендуем посетить форум securelist, которым, при необходимости, пользуемся сами.


интересные статьи:

  
Категория: Виртуалити | Просмотров: 1698 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: виртуальные новости, ссылки на интересные сайты, вирусы
Всего комментариев: 1
avatar
avatar