16:58
Совершено нападение на главного редактора Газета "Ваш голос" Дмитрия Косенко

В ночь на 16 февраля в Туапсе Краснодарского Края,у главного офиса газеты "Ваш голос" произошло нападение на главного редактора газеты Дмитрия Косенко.
По данной информации Дмитрий возвращался домой с редакции, в сквере вблизи офиса на него напали неизвестные. По версии NEWS.ru злоумышленников спугнули сотрудники магазина находящиеся неподалёку от места нападения. 

"Сейчас Дмитрий Косенко госпитализирован в больницу. Тяжесть нанесенного вреда здоровью определит судебно-медицинский эксперт. Полиция по данному факту ведет поиск нападавших."- сообщает издательство Газета "Ваш голос".

Дмитрий считает, что нападение связано с его профессиональной деятельностью. По его словам в адрес газеты регулярно поступали просьбы и угрозы с целью прекращения проверок законности выделения земельного участка главе Туапсинского района Анатолию Русину.

"Считаю, что это нападение связано исключительно с моей профессиональной деятельностью"- комментирует в издательстве Дмитрий Косенко.

"В наш адрес постоянно поступали различные угрозы и если сначала с нами боролись административным ресурсом- устраивались гонения, увольняли с работы членов семей редакции, устраивались обыски в редакции газеты, изымали оргтехнику, производили обыски в доме учредителя и т.д. То теперь решили пойти на крайние меры"- пишет Дмитрий в издательстве.

А также в издательстве говорится, что редакция располагает фактами дарения земельного участка чиновнику Туапсинского района.

"Касаемо случившегося нападения, отдел МВД России по Туапсинскому району уже начал проверку и я думаю, что в ближайшее время будут найдены исполнители, которые изобличат организаторов и заказчиков преступления"- сообщает Дмитрий.

Дмитрий Косенко является не только главным редактором газеты "Ваш голос", а также является членом партии "Справедливая Россия".

Напомним, что ситуация в Краснодарском крае крайне тяжелая. Тысячи людей остались без жилья. Непрерывная борьба обманутых дольщиков с администрацией Краснодарского края. По данным СМИ, Краснодарский край имеет десятки проблемных объектов недостроя. Однако администрация Краснодарского края неспособна разрешить вопросы с недостроем обманутых дольщиков. 
 

Москва-Краснодарский край
18 февраля
Информационно-Виртуальный портал "IVS"

Категория: происшествия | Просмотров: 1229 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: нападение на редактора газета Ваш г, Кубань, происшествия., Москва, Дмитрий Косенко, обманутые дольщики Краснодарского к, Краснодарский край, недострои
Всего комментариев: 0
avatar