19:04
В России вышли в продажу новые Aston Martin DBS Ultimate
В продолжение линейки специальных серий Carbon Black и Carbon Edition, Aston Martin подготовил партию DBS Ultimate, которая будет выпущена тиражом в 100 экземпляров. DBS Ultimate предлагается с кузовом купе и Volante и в одном из трех вариантов окраски кузова: Carbon Black II, Quantum Silver и Silver Fox.


Как пишет сайт carclub, новинка отличается окрашенными в черный цвет (матовый или глянцевый) решеткой радиатора, выхлопными патрубками и задней панелью под номерной знак.
Корпуса зеркал заднего вида, сплиттер в переднем бампере, диффузор и оформление задних фонарей изготавливаются из углепластика. Контрастные черно-серебристые колесные диски отполированы до блеска, а суппорта карбон-керамических тормозов могут быть ярко-желтого, красного или черного цвета. Кроме того, DBS Ultimate можно узнать по окрашенной в красный цвет литере S на крышке багажника и вышивке на подголовниках.
Интерьер суперкара отделан черной кожей и алькантарой с контрастной строчкой красного или серебристого цвета. На центральной консоли и дверях используются углепластиковые вставки, а магниевые подрулевые переключатели украшают красные кожаные накладки.
Сборка лимитированных автомобилей состоится в июне-июле 2012 года. Розничная цена Aston Martin DBS Ultimate в России начинается с отметки от 337 779 евро.

другие материалы по теме:


Категория: транспорт | Просмотров: 1690 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: Aston Martin подготовил партию DBS , Carbon Black и Carbon Edition, новинки России, автомобили, Quantum Silver и Silver Fox., Carbon Black II
Всего комментариев: 0
avatar