00:39
ЖК "Мультиплекс-Кино" в Краснодаре, возобновят строительные работы

фото: ЖК "Мультиплекс-Кино"

Общественность следившей за судьбой вокруг нашумевшей истории ЖК "Мультиплекс-Кино" Краснодарского края, приятна удивила новость, появившаяся в социальных сетях на страничках заместителя губернатора Андрея Алексеенко. 

Напомним, 19 февраля более сотни обманутых дольщиков собрались на площади у администрации Краснодарского края, чтобы обсудить вопросы долевого строительства проблемных участков объектов недостроя. Поскольку, на земельные участки был наложен арест, проводились следственные действия, строительство объектов было приостановлено и у инвестора не было возможности возобновить строительные работы.

Сегодня на страничках в соцсетях Андрея Алексеенко появилось сообщение о том, что в ближайшее время на участке ЖК "Мультиплекс-Кино" после подписания договора будут озвучены сроки строительства объектов и возобновлены строительные работы.

"Близка к развязке история с ЖК "Мультиплек-Кино". Сегодня И.Гайворонский собственник двух земельных участков по Уральской 100/6- 100/8, подписал договора купли-продажи этих участков с обременением прав дольщиков. Покупатель- ООО "ТелекомСтрой", инвестор, который достроит этот проблемный ЖК.
Во вторник ожидается подписание договора с новым инвестором. Тогда же можно будет озвучить и сроки строительства"- говориться в соцсети на страничках Андрея Алексеенко. 

Мы также следим за событиями вокруг нашумевшей истории ЖК "Мультиплекс-Кино" и надеемся, что в скором времени вопрос долевого строительства на участках по Уральской улице благополучно разрешится и возобновятся строительные работы.

Категория: новости | Просмотров: 1313 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: Краснодарский край, недострои, ЖК Мультиплекс-Кино, долевое строительство Краснодара
Всего комментариев: 0
avatar