01:09
МОДА МАРТ- АПРЕЛЬ 2010

На улице еще лежит снег, температура минусовая, но Вы уже чувствуете приближение весны? Давайте посмотрим наш гардероб - какая одежда при всей своей легкости не даст замерзнуть, какие украшения, по мнению журнала о натуральных камнях Prevesti, обязательно поднимут настроение. Что купить и с чем носить - в нашем обзоре.


Образ №1 «Деньги в норку». Пока морозы не отступили, скидывать «шкурку» рано. Ласковые объятия меховых изысков от Isabel Marant подойдут даже тем модницам, которые планируют выяснить действительно ли Север бескрайний. А леопардовое платье - лучший способ показать, что Вы в курсе модных тенденций. Принт выдаст в Вас страстную и самостоятельную натуру, а стильный браслет с камешками кварца - яркую индивидуальность.

Образ №2 «Формула соблазна». Привыкли привлекать внимание, добиваться своего, и любите, когда прислушиваются к Ваши словам? Вам стоит примерить струящийся полупрозрачный топ в притягательном телесном цвете и сдержанное пальто из пушистого лисьего меха от Isabel Marant. Это гораздо красноречивее слов. Роскошное колечко с кошачьим глазом будет правильным дополнением.

Образ №3 «Романтичная классика». Строгие черно-белые наряды обещают стать настоящей сенсацией сезона. Блузка или майка, брюки или юбка, шарф или легкий платок от Isabel Marant - выбор за Вами. Однако лучше отдать предпочтение романтичному крою, но в аксессуарах слабость проявлять нельзя. Лаконичный браслет из оникса - идеальный вариант.

Образ №4 «Мужской взгляд». В этом сезоне мода ставит перед девушками важную задачу: научиться носить мужские вещи, оставаясь при этом женственной. В пиджаке с мужского плеча, широких брюках, пикантной блузке и кокетливом браслете с лунными камешками сделать это легче легкого.

Образ №5 «Русская сказка». Стиль «а-ля рюс» сегодня чрезвычайно популярен. Ярким тому подтверждением является коллекция марки Kenzo, для которой «русская тема» стала ключевой в этом сезоне. Слагаемые пропитанного русским духом образа - теплый трикотаж, оренбургские пуховые платки, шапки-ушанки, искусные вышивки и отделка, да и вообще наряды от Kenzo ощутимо напоминают традиции русской деревни. Однако простые линии кроя компенсируются богатством натуральных тканей и оригинальными орнаментами. Роскошное твидовое пальто, не менее теплое платье - это выбор не только тех, кто любит удобство и комфорт, но и главный маст-хев модниц «большого города». Что касается украшений, то тут стоит отдать предпочтение скромным колечкам с нескромными камнями. Например, с сапфиром.

Образ №6 «Морозко». Брутальную черную кожу, заклепки, шипы и прочую рокерскую атрибутику лучше оставить в стороне. Сегодня модные тенденции предписывают женщинам быть нежными. Мягкий трикотаж, карамельно-розовые цвета, трогательные оборки, рюши и банты - став взрослой, Вы не должны переставать играть. Только теперь Ваши игрушки не куклы, а мужские сердца. Супер-универсальной вещью для Kenzo остается платье-свитер. Мягкий шарфик добавит Вашему образу наивности, что не оставит без внимание противоположный пол. Ну а эротичное запястье можно украсить стильным браслетом из аметистов.

Образ №7 «Василиса премудрая». Интересно то, что скрыто. Поэтому скромная водолазка и юбка ниже колен интригуют не меньше, чем платье с глубоким декольте. Добавить изюминку поможет насыщенный цвет браслета из лазурита.

Образ №8 «Аленушка». Белый цвет всем идет, освежает и прекрасно подчеркивает фарфоровое личико. Обзавестись хотя бы одной белой вещью обязана каждая модница. Искусная вышивка и яркая отделка теплого вязаного сарафана от Kenzo хорошо смотрится в компании прекрасного кольца с искристыми камешками родолита и циркона.

Образ №9 «Сочная ягодка». Яркий малиновый цвет платья Emanuel Ungaro определенно притягивает взгляд. Да и привлекательная кожа, из которой создана утепленная куртка, уже давно заслужила звание главного материала осенне-зимнего сезона. А с роскошным кольцом в родолитовых «искрах» остаться незамеченной просто невозможно.

Образ №10 «Все оттенки страсти». Emanuel Ungaro наглядно подтверждает, что одним из самых модных трендов на сегодняшний день является фиолетовый цвет и его оттенки. Ласкают слух ароматные и аппетитные названия красок: розовый, лиловый, сиреневый, ежевичный, малиновый, сливовый. Броское платье из теплого трикотажа можно носить с плотными колготами. Украсьте эротичное декольте гламурным ожерельем с аметистами и дивиденды в виде повышенного мужского внимания последуют сразу же. Ведь аметист - камень страсти и на представителей сильного пола действует безотказно.

Образ №11 «Назад в будущее». Сочетать яркие вещи друг с другом - задача не из простых. Но справиться с ней Вам вполне по силам. Главное - проявить смелость и фантазию. В награду Вам достанутся восхищенные взгляды прохожих. Сочетание холодного синего и фиолетового цветов сегодня чрезвычайно актуально. Приталенный силуэт и мягкие драпировки платья, подчеркивающие и скрывающие все, что нужно, твидовое пальто, будто снятое с принцессы из «Звездных воин», изысканные серьги с завораживающим чароитом. Все это смотрится очень стильно.

Образ №12 «Деловая модница». Серый классический деловой костюм, окинутый модным взглядом дизайнеров Emanuel Ungaro, яркий топ и аристократичное кольцо с сапфирином - это тот комплект, в котором невозможно не быть в центре внимания. Современно, женственно, дерзко - красиво.

Думаете, высокий стиль требует высоких затрат? Вовсе нет. Для того, чтобы одеваться по-настоящему стильно, необходимо другое - хороший вкус, здравый ум и немного фантазии. А еще - интернет, чтобы заказать самые красивые украшения по самым привлекательным ценам.

http://www.arabio.ru/modno/moda_mart_2010.htm


Категория: твой стиль | Просмотров: 2824 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: Гламур, МОДА ВЕСНА 2010, Твой стиль, новости март 2010
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 FLAKON • 22:59, 18.03.2010
cool
avatar