- По определению состава все было сделано логично и на основании ранее определенных принципов отбора. - сказал министр спорта РФ Виталий Мутко. - Правда, с некоторыми федерациями пришлось вести споры и дискуссии. Это касается фигурного катания и биатлона. Но это все рабочие моменты. В целом можно отметить, что сформирована очень интересная и довольно молодая команда (самой молодой спор
... Читать дальше »
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат назвал итоговый список из 23 игроков, которые поедут на чемпионат Европы.
Из числа футболистов, вызванных в сборную на товарищеский матч с Уругваем, в итоговый состав не попали нападающий московского "Спартака" Артем Дзюба и полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев. Вместо них в воскресенье, 27 мая, к команде присоединится защитник ЦСКА Кирилл Набабкин.
... Читать дальше »
- Да, действительно, после чемпионата Европы я уйду, - цитирует голландского специалиста "Спорт-Экспресс", - Почему? Причину пока называть не хочу, но, зная обо всех разговорах, скажу сразу - дело не в деньгах. Футболистам об этом еще не сказал. Уверен, эта новость не отразится на нашей подготовке к Евро.
Напомним, Дик Адвокат возглавил сборную России в мае 2010 года, подписав
... Читать дальше »