02:22
Татуировки
Татуировки

Не каждый, кто хотел бы приобрести такую красоту, знает её значение. Ведь каждый нательный рисунок, может рассказать о человеке очень многое...!

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

"Татуировки сейчас находятся на пике популярности. Это и не удивительно. Ведь они являются отличным способом самовыражения, создания яркого неповторимого образа, а также выделения из окружающей толпы. Татуировки как нельзя лучше позволяют подчеркнуть свою уникальность...".

ОПИСАНИЕ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ

Татуировки ангелы

Татуировки ангелы являются очень популярными и широко используются как мужчинами, так и женщинами.

Изображения ангелов у разных людей можно найти практически на любой части тела: руки, предплечья, ноги, спина, поясница, плечи, груди. Почти любая часть тела может быть использована для нанесения этих татуировок.

Есть несколько причин, по которым люди наносят себе именно эти татуировки. Некоторые мужчины и женщины носят татуировки ангелов как символ религиозной веры. Изображения ангелов можно найти во многих религиях.

Для каждого владельца татуировка ангела имеет своё значение. 
Рисунки ангелов не всегда наносятся только по религиозным причинам или на память. Они могут быть также сделаны только по художественным причинам безо всякого смысла.

Татуировка бабочка

Татуировка бабочка является одной из самых популярных женских татуировок
на протяжении последних лет.

Бабочка давно уже очаровывает людей и всегда являлась предметом художественного выражения, будь то в музыке, татуировке, рисунках и т.д.

Благодаря своим ярким цветам, поразительным линиям и самобытности, большинство людей не могут не согласиться с красотой бабочки.

Нахождение нужного дизайна тату может занять некоторое время. Ведь существуют буквально тысячи образцов различных татуировок бабочек: бабочки племенного стиля ( tribal ), бабочки кельтского стиля, волшебные бабочки, большие бабочки, маленькие бабочка и ещё очень много различных дизайнов. 

Татуировка волк

Волки имеют двойственную натуру - агрессивные и спокойные, преданные и независимые.

Существует довольно много различных мифологических историй и верований, связанных с волками. 
Благодаря этому,
 татуировки волка стали очень привлекательными для многих людей.

Хотя татуировки волков иногда используется в качестве выражения смелости, сильного духа и агрессии, большинство из них всё-же представляют собой выражение культурных или семейных связей.


Эти татуировки наносят для того, чтобы выразить свою любовь и уважение как к людям, так и к природе.

Татуировка дракон

Татуировка дракон часто используется как символ силы и власти. 
Драконы также являются символом духовных и магических качеств.

Дракон является одним из самых известных мифологических существ во всем мире. 
Одна из вещей, которые делают татуировки драконов, таким желаемыми являются их насыщенные красочные цвета и смелый дизайн.

Из-за большого разнообразия способов изображения дракона, можно легко создать творческий креативный рисунок.

Хотя большинство татуировок драконов яркие и красочные, они могут быть также выполнены в черном цвете и во всех оттенках серого цвета. Сочетание чёрного и красного цвета также является замечательным вариантом исполнения этой татуировки, который часто использовали в племенных тату.

Независимо от дизайна, татуировка дракона символизирует силу, благородство, магию и превосходство над обыденностью.

Татуировка змея

Татуировка змея несёт в себе как положительный, так и негативный символизм. 
Для одних людей они являются символом плодородия, для других - символом преисподней.

Змеи одновременно являются и смертельными убийцами и признанными целителями.

Большое количество различных значений татуировок змеи происходит из-за огромного количества таинственных мифологических историй, которые их окружают.

Если отступить от мифологии и сосредоточиться на самом этом существе, то змеи - символ силы, которые уважаются за их власть, потенциальную смертоносность и змеиное изящество.

Татуировки Знаменитостей


Eminem

Джессика Альба

Орландо Блум

Существует большое количество разных стилей татуировок. 
К сожалению мы не можем рассказать более подробно о каждом стиле. Но подробную информацию о стилях и дизайне можно узнать на сайте 


Категория: твой стиль | Просмотров: 2875 | Добавил: ALEX_TERA | Теги: креатив, новости 2010, фото, описание стилей, твой стиль жизни, татуировки
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 ALEX_TERA • 15:39, 14.03.2010
biggrin
avatar
0
1 FLAKON • 10:39, 13.03.2010
ok
avatar